Барсучий жир применение в народной медицине.: Цена 2000 руб. за 250 мл.

Народная медицина за свою многовековую историю пополнилась множеством лечебных средств, способных решить различные проблемы со здоровьем. Но особое место среди них занимает барсучий жир, активно используемый в нетрадиционной медицине уже порядка 200 лет. Он также официально является медицинским препаратом — врачи рекомендуют купить барсучий жир и использовать в профилактических целях для общего укрепления организма.

Купить барсучий жир

В начале зимнего сезона, когда барсук готовится к спячке, его жир обретает всевозможные лечебные и уникальные свойства. Он впоследствии проходит несколько обработок и становится известным нам качественным продуктом, под названием барсучий жир, купить который рекомендуется каждому.

Практически все люди имеют определенные проблемы со здоровьем и сложно встретить человека без недугов, так что прием данного средства в любом случае лишним не будет.

БАРСУЧИЙ ЖИР

БАРСУЧИЙ ЖИР (лечебный) — это народное средство животного происхождения, имеющее многовековую историю применения при различных заболеваниях человека. Вытапливается барсучий жир специалистами на специальном оборудование из медицинской нержавеющей стали (Автоклав).
К обязательным условиям реализации барсучьего жира относится:
— разрешение на изъятие барсуков из живой природы (ФИО охотника, район охоты);
— ветеринарное свидетельство на реализацию форма 2 или 3 (вет. свидетельство выдается только в том районе, где производилась охота на барсука);
— стеклянная тара с герметичной крышкой;
— хранение до реализации в морозильной камере.

barsuchiy-zhir-kupit

БАРСУЧИЙ ЖИР ПРИМЕНЕНИЕ В РУССКОЙ НАРОДНО-БЫТОВОЙ МЕДИЦИНЕ

Обязательное условие применения натурального барсучьего жира — это применять его не прекращая до полного выздоровления. Даже после значительного улучшения состояния больного, продолжать его применять, пока не закончится полный курс.
Для лечения простуды барсучий жир применяется так:
— взрослым. По 1 столовой ложке 3 раза в день;
— подросткам. По 1 чайной ложке 3 раза в день;
— детям. По 1 кофейной ложке 3 раза в день;
— малышам. Использовать барсучий жир только в виде растираний.
Принимается барсучий жир натощак, за час до приема пищи. Лучше усваивается жир барсука, если его запивать свежевыжатым морковным соком.
Улучшение наступает в течение нескольких дней. Главная ошибка при применении натурального барсучьего жира не доведенный курс лечения до конца. К примеру — Ваш ребенок перестал кашлять на третий день приема барсучьего жира, и вы прекратили дальнейшее лечение. Есть риск, что болезнь адаптируется и перетечет в хроническую форму.
Хронические и тяжелые формы заболеваний (воспаление легких, туберкулез, бронхит и т. п.) лечат барсучьим жиром так:
— взрослым. По 2 столовые ложки за час до еды в течение 4 недель. После делается перерыв в 2 недели и более. Далее курс приема барсучьего жира повторяют до полного исцеления;
— подросткам. По 1 десертной ложке 3 раза в день;
— маленьким детям. По 1 чайной ложке 3 раза в день. Дети с удовольствием барсучий жир принимают с горячим молоком и медом. Если ребенок отказывается принимать молоко, то можно заменить его травяным чаем с медом.
Для лечения ангины и больного горла барсучий жир принимается так:
— равные части барсучьего жира и дикого меда размешиваются до однородной массы и принимаются в таком виде по 1 столовой ложке.
Для профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета барсучий жир принимается так;
— 250 г барсучьего жира, 250 г дикого меда, 250 г прокрученной через мясорубку смеси грецких орехов, кураги и изюма. Все тщательно перемешать и принимать до 3 раз в день. Взрослые могут эту смесь принимать по столовой ложке, а дети по чайной. Эта смесь. Очень хорошо восстанавливает физическую активность. Хранить ее следует в холодильнике.
При болезнях кожи следует барсучий жир принимать следующим образом:
— смазывать тонким слоем барсучьего жира пораженные участки тела.
Успех применения барсучьего жира главным образом зависит от качества приобретенного животного сырья. В России можно пересчитать по пальцам специалистов по заготовлению народных средств животного происхождения. С годами отработалась технология доставки натурального барсучьего жира в разные регионы России без потери качества, о чем свидетельствует многочисленные положительные отзывы. Приобретая натуральный качественный барсучий жир у профессиональных охотников, вы поддерживаете культуру применения народных средств.

zhir-barsuka

zhir-barsuka

Барсучий жир применение в народной медицине.: Цена 2000 руб. за 250 мл.

С УВАЖЕНИЕМ СОЮЗ ОХОТНИКОВ РОССИИ

Состав барсучьего жира

Продукт состоит из разных незаменимых микроэлементов, витаминов и минералов, который требуются для полноценной жизнедеятельности организма. Запас полезных вещества жира барсука настолько велик, что его достаточно для того, чтобы животное свободно выдерживало даже длительную спячку до 6 месяцев. И самое приятное для покупателей, что такое количество микроэлементов сопровождается довольно доступной ценой барсучьего жира, если покупать у компаний с оптимальным ценоформированием и авторитетом.

И так, основные элементы состава:

  • жирные кислоты (Омега 3, 6 и 9) — они хоть и обладают огромным рядом благоприятных для здоровья свойств, но вовсе не синтезируются организмом самостоятельно. Их дефицит имеет довольно пагубные последствия — ослабление иммунной системы, повышению уровня холестерина и т.д. Что делает Омега 3,6,9 важными элементами человеческого тела. Они улучшают обмен веществ, оказывают противовоспалительное, антиоксидантное действие и также положительно влияют на работу основных систем — эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной и половой. Кроме того, жирные кислоты противодействуют развитию раковых опухолей.
  • витамины А и Е — способствуют восстановлению кожных покровов, повышают иммунитет, принимают участие в различных процессах роста и что самое главное — оптимизируют работу репродуктивной системы как женщин, так и мужчин. Также эти витамины дополняют эффект жирных элементов;
  • витамины группы B — участвуют в обменах белковых, углеродных, жировых веществ, в которых им отводится немаловажная роль. Кроме того, витамины B отвечают за формирование и продуктивность иммунной системы, качество зрения и способствуют улучшению процессам кроветворения;
  • минеральные микроэлементы — влияют на обмен веществ.

Также жир барсука «пестрит» и другими элементами (например, каратоноиды), без которых не может осуществляться нормальное функционирование организма.

Нередко доктора в медицинских учреждениях включают этот жир в список назначенных препаратов для пациентов. Что, конечно, не говорит об обязательном отказе от остальных прописанных продуктов по типу антибиотиков — подобные действия могут спровоцировать дальнейшее развитие болезни и другие негативные последствия. Ведь барсучий жир, цена которого вполне доступна, выполняет роль комплексного дополнения, а не основного лечения.

Свойства барсучьего жира

Он благодаря своим уникальным свойствам может стать альтернативой для препаратов со следующими функциями:

  • улучшение функционирования иммунной системы;
  • регуляция кроветворных процессов;
  • повышение эмоционального, физического тонуса и гемоглобина;
  • нормализация баланса гормонов;
  • устранение воспаления и бактерий;
  • борьба со свободными радикалами, наносящим существенный вред организму на клеточном уровне;
  • оптимизация секреции ЖКТ;
  • регенерация кожных покровов после получения травм;
  • противодействие старению ногтей, кожи и волос;
  • улучшение белковых, углеродных и жировых обменных процессов и работы половой системы;
  • снижение вероятности развития раковых опухолей.

Перечисленные свойства — еще не полный список причин, склоняющих к тому, чтобы купить барсучий жир. Ведь он оказывает профилактическое и лечебное действие на многочисленные заболевания (к примеру, артрит и анорексия).

Как принимать барсучий жир?

Область способов применения жидкого жира барсука довольно обширная, но ее можно разделить на две основные группы — наружное и пероральное. К первой категории относятся:

  • растирание груди, стоп и спины при простудных болезнях — ослабляет симптомы и делает менее отягощающим общее прохождение болезни;
  • обработка гнойных, поверхностных и глубоких ран — жир очищает их от гноя, уменьшает воспаление и помогает быстрее затянуться.

Также средством можно лечить болезненные суставы или позвоночник.

Препарат принимается во внутрь по определенной системе — по 1-ой столовой ложке за полчаса до приема еды не менее 3 раз в сутки в течение 14 дней (также рекомендуется запивать небольшим объем воды или другой жидкости). Как только первичный двухнедельный срок приема выполнен, то следует уменьшить дозировку в 2 раза и употреблять в дальнейшем произвольное количество дней. Желательно размешивать с сиропом или медом, чтобы размягчить его и сделать вкус более приятным — средство не отличается превосходными вкусовыми качествами.

Показания к применению

Множество болезней можно вылечить, употребляя данный жир:

  • бронхолегочные — туберкулез или бронхит;
  • дерматологические или физические повреждения кожи — ожоги, пролежни, псориаз или дерматит;
  • связанные с сердцем и сосудами — гипертония, нарушение кровообращение и т.п.
  • нарушения функций половой системы;
  • интоксикация лекарственными средствами;
  • опорно-двигательного аппарата — остеохондроз, радикулит и т.п.;
  • желудочно-кишечного тракта и мочевыводящей системы — например, гастрит или воспаление почек.

Также использовать препарат можно для улучшения иммунитета и при анорексии, что уже освещалось ранее.

Где купить барсучий жир?

по этой ссылке Заказать БАРСУЧИЙ ЖИР

Купить барсучий жир можно у нас. Мы предлагаем исключительно качественный и натуральный товар, не имеющий противопоказаний и побочных эффектов, что подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей.

Купить барсучий жир в Москве, можете у нас в офисе. Так же мы отправляем его почтой по РФ.

Наша компания занимается продажей различных препаратов (в том числе и барсучьего жира) уже более 20 лет. Мы обслужили за эти годы тысячи клиентов, которые остались довольны качеством и эффективностью купленного лечебного средства. Кроме того, компания ведет оптимальную ценовую политику и не завышает ценников, с учетом того, что приемлемая цена барсучьего жира не сказывается на его качестве. Ведь мы первоочередно ставим перед собой цель вылечить клиента, а не заработать.

Смотрите новые видео на нашем канале youtube

Способ применения


Аптечный барсучий жир, в желатиновых капсулах принимают внутрь. Взрослым можно принимать по 6 капсул три р/день во время еды. Лечение длится 1-2 месяца, проводят его 2-3 р/год.

В педиатрии практикуют наружное применение барсучьего жира – растирают грудь, спину и стопы ребенка при кашле или простуде, или смешивают жир с молоком теплым или медом и дают выпить – эффективное средство против сухого кашля. Его пропорции: три части жира на одну часть меда или молока. Дают его ребенку три р/день по 1й чайной ложке, до еды в течение 2х недель.

Взрослые жир в чистом виде могут принимать по столовой ложке в сутки, запивая чаем, молоком или отваром шиповника, также на протяжении двух недель. На третью неделю следует принимать средство два р/сутки утром и на ночь.

При туберкулезе, судя по отзывам барсучий жир помогает в составе такого средства: смешивают жир (100г), полифлерный мед (100г), сок алоэ (50г) и принимают по 1й столовой ложке 3р/день до еды – за 30-40 мин.

Средство, приготовленное по этому рецепту можно чередовать с таким: 10 лимонов в кожуре измельчают, смешивают с 0,5л коньяка, 1л меда, 1 л жира барсука, заливают этой смесью 10 целых свежих, лучше домашних куриных яиц. Все это настаивают 4-5 дней, после чего яйца разбивают, все еще раз перемешивают, скорлупу растирают и принимают три р/день по 1/3 стакана.

При раке легких в начальной стадии помогает такая смесь: берут всех компонентов по 0,5л — коньяка, сока алоэ, жира, меда полифлерного, все перемешивают и пьют по 1й столовой ложке за 30мин до еды, три р/день.

Для улучшения иммунитета смешивают жир с орехами грецкими, изюмом, курагой, цветочным медом (все составляющие берут по 100г), принимают три р/день по ложке столовой. Детям до 12л дают по чайной ложке 2-3 р/день.

Хорошо восстанавливает силы лечение барсучьим жиром после антибиотикотерапии, операции, тяжелой болезни: смешивают порошок какао, листья алоэ, горный мед, жир барсучий (все по 100г), 50г масла сливочного, по 1г прополиса пчелиного и экстракта мумие, 1 чайную ложку медицинского спирта. Все компоненты смешивают, принимают по 1й столовой ложке за два часа до еды 2-3 р/день, смешивая со стаканом горячего молока.

Эту смесь можно применять и для растираний, только развести не молоком, а водкой, 1:1.

Ожоги и раны перед нанесением жира промывают перекисью водорода, после чего смазывают и рану не накрывают. Проводят обработку два р/день. Лечение длится неделю.


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.